3 сезон 8 серия: Я вижу тебя

3 сезон 8 серия: Я вижу тебя

Джесси выписывают из больницы. В это время мимо него врачи на носилках проносят тяжело раненого Хэнка. Джесси не может скрыть своего злорадства, ведь месть настигла обидчика так скоро.

Уолт, не зная о нападении на Хэнка, пытается уволить Гейла и хочет продолжить работу с Джесси. Уолт не хочет обидеть бывшего партнера и выдумывает неловкие отговорки о причинах расставания. В это время в лаборатории появляется Джесси и начинает громко восхищаться оборудованием, что повергает Гейла в большое смятение — выходит, Уолт уже нашёл ему замену.

Уолт узнаёт о случившемся с Хэнком и мчится в больницу. Мари вне себя от горя обвиняет начальство Хэнка в том, что они забрали у него оружие, тем самым лишив его возможности обороняться. Уолт и Скайлер пытаются утешить Мари и предлагают ей посильную помощь.

Уолт узнаёт, что в этой же больнице лежит один из близнецов — ему, в отличие от брата, удалось выжить. Уолт начинает переживать, не захочет ли Леонель довести дело до конца и отомстить ему и его семье. Уолту показывают Леонеля — из-за ранения ему ампутировали обе ноги. Леонель, увидев Уолта, в безмолвной ярости падает с кровати и ползёт к мужчине, оставляя кровавые следы, пока его не забирают врачи. Однако вскоре происходят события, которые заставляют Уолта волноваться ещё больше.

Между Гусом и Болсой происходит телефонный разговор. Болса уверяет Гуса, что близнецы никогда бы не стали нападать на Хэнка без его одобрения. Вскоре дом Болсы в Мексике окружает полиция — очевидно, что глава мексиканского картеля напрямую замешан в нападении на Хэнка.

Во все тяжкие 3 сезон 8 серия: Я вижу тебя - смотреть онлайн

Плеер 1 Плеер 2

Кадры из этой серии

Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во все тяжкие смотреть онлайн
Войти