5 сезон 12 серия: Бешеный пёс

5 сезон 12 серия: Бешеный пёс

Мистер Уйат приезжает домой и видит, что во дворе почему-то стоит открытая машина Сола Гудмана и активно пищит сигнализацией. "Видимо, случилось что-то дурное!" — уже привычно рассуждает Уолтер, — "Но всё равно надо проверить". Привычно - не привычно, но револьвер должен быть наготове. Аккуратно подойдя к дому, видит он открытую дверь. Просунув башку в проход и аккуратно оглядевшись, решает, что внутри безопасно. Стало быть, можно войти. Входит и видит неприятную картину: посреди зала стоит открытая канистра, вокруг воняет бензином, а никого нету. Значит, надо проверить машину. Метнувшись обратно, Уолт засовывает нос в салон... Ба-а-а! А там на торпеде лежит компакт-диск, который весь вымазан белым порошком. Ну теперь-то понятно, кто это приезжал и чего он хотел. Не понятно только что с этим делать, куда пропал гость и не вернётся ли снова, но на этот раз с более твёрдыми намерениями?

Вернёмся на полдня назад. В доме Уайтов совершенно обезумевший Пинкман, брызжа слюной и проклятиями, поливает бензином мебель, ковры, электронику и вообще всё, что попадается под руку. Акт отмщения за Брока приведён в действие! Раз, два, три, ёлочка гори! Но не успевает произнести последнюю часть заклятия. Пара секунд отрезает его от свершённого правосудия над монстром. Не везёт ему, потому что в этот момент в хату с кольтом наперевес влетает Хэнк Шрейдер. "Чем это мы тут таким заняты?" — поступает резонный вопрос от полицая, — "Положи канистрочку и давай поговорим... Знаю-знаю, что Уолт, твой начальник и по совместительству — так уж вышло — личность хуже Майка Майерса, Фредди Крюгера и Чикатилы. И даже всех вместе взятых. Но спалив дом ты ничего не решишь. Быть может давай объединим усилия? У тебя есть информация, а у меня сила. Вдвоём мы одолеем это чудовище и от его мерзких лап больше никто не пострадает".

Во все тяжкие 5 сезон 12 серия: Бешеный пёс - смотреть онлайн

Плеер 1 Плеер 2

Кадры из этой серии

Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во все тяжкие смотреть онлайн
Войти