5 сезон 11 серия: Признания

5 сезон 11 серия: Признания

Снова некая "Колд Оупен" — стандартная придорожная тошниловка, а там сидит троица из уважаемой реднековской братвы: Тодд, его дядя Джек и друган Джека, Кенни. Сидят они значит все в мрачных нацистских татуировках и ведут интеллигентный разговор. Дядья в первую очередь интересуются у молодого поколения: "Чё там да как?" А Тодд возьми да расскажи совершенно шикарную историю про то, как они с мистером Уайтом и Ко обнесли железнодорожный состав "Мадригала" на кучу кубометров метиламина. Как пацана грохнул, ничего не сказал. Всё остальное выдал как с куста. И добавил слова мистера Уайта о том, что, вероятно, это было самое крупное ограбление поезда в США вообще за всё время — если в пересчёте на доллары. Старшие внимают бахвальствам Тодда, а затем выдают, мол, милый мальчик, ты уже стал почти химик, не хочешь ли возглавить собственную винтоварню?

В комнате для допросов собрались сплошь джентльмены. Хэнк Шрейдер тычет камерой к носу Джесси и вопрошает колоться. Причём делает это с максимальным энтузиазмом, но так, чтобы клиент не соскочил. И добавляет, что знает об их всяких мерзких делишках с Хайзенбергом. Собственно, даже знает, кто такой этот Хайзенберг есть. Поэтому отвертеться не выйдет. Лучше рассказывай и помоги себе сам. Как говорится, впруди подельничков по полной, а прокурор предоставит четыре свидания вместо трёх плюс разрешит поработать на кухне. А если вспомнишь к тому же о том, что корешки всё это время делали, получишь место в Программе по Защите Свидетелей. А может даже два — для себя и Андрэи.

При полном параде у себя дома мистер Уайт садится на кровать, а напротив него стоит на треноге и пялиться включённая камера Sony. Три. Два. Один. Запись пошла. "Здравствуйте, меня зовут Уолтер Уайт, и сейчас я расскажу всю правду о моей причастности к наркобизнесу..." Закончив нелёгкий монолог, Уолт одевается и идёт в кафе, где при всём честном альбукерском народе отдаёт диск с записью Хэнку и Мари. Нате, мол, дома посмотрите. Там я отвечаю на самые популярные вопросы. Будет интересно послушать.

Во все тяжкие 5 сезон 11 серия: Признания - смотреть онлайн

Плеер 1 Плеер 2

Кадры из этой серии

Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во все тяжкие смотреть онлайн
Войти