5 сезон 7 серия: Скажи моё имя

5 сезон 7 серия: Скажи моё имя

Недавно мистер Уайт предложил напарникам по опасному бизнесу некий вариант, который устроил бы все стороны. При нём, как говорится, и волки будут сыты, и овцы целы, и люди получат свою долю. А именно — по 5 мульонов баксов на рыло. И даже Деклан со своей бригадой упырей тоже останутся всем довольны. Что это за такой ловкий ход конём, все узнают, когда мистер Уайт лично забьёт Деклану стрелку. В общем-то рассчитывать на иной исход ситуации не приходится, потому что продуман мистер Уайт взял да и спрятал бочку с метиламином. А где? Хрен его знает.

У дверей офиса, затесавшегося где-то в гаражах, Майк хватает долю от продажи метиламина и собирается отчалить. А по ходу раздаёт советы, которые у малолетнего Джесси вызывают щенячий восторг, но вообще не упали мистеру Уайту. Единственный дельный, к которому следует прислушаться — это совет "не забыть снять жучки в офисе Хэнка Шрейдера". Рано или поздно пузатый свояк их найдёт и тогда догадается, кем они были подложены. На этих словах он прощается и свинчивает восвояси. Глядя на уезжающего в закат подельничка, Джесси проникается идеей взять бабки и свалить и обращается к лысому начальнику с вопросом "А когда я?" Тут мистер Уйат затягивает телегу про то, что Джесси обязательно свалит. Потом. Но сначала он мог бы помочь другу запустить старый-новый бизнес. А уж за тем, если конечно захочет, взять да уехать на тёплые пляжи Флориды. Однако Джесси очень не хочется помогать"другу", потому что знает: Уолтер Уайт — это бомба замедленного действия. Когда рванёт — не понятно. Но очень сильно хотелось бы находится поодаль, чтобы не забрызгало фекалиями. А ведь это уже случалось и даже не раз. Просто с каждым разом фекалий становилось всё больше. Их вкус уже известен Джесси. Значит следующая волна беднягу накроет с головой.

Во все тяжкие 5 сезон 7 серия: Скажи моё имя - смотреть онлайн

Плеер 1 Плеер 2

Кадры из этой серии

Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во все тяжкие смотреть онлайн
Войти