4 сезон 12 серия: Пора заканчивать

4 сезон 12 серия: Пора заканчивать

Во дворе перед домом Уайтов какое-то непонятное шебаршение. Коллеги Хэнка стоят и усилено оглядываются по сторонам, имитируя бурную деятельность, Скайлер носится с Холли на руках и вопрошает у Уолта: "Ой! Что же нам делать!? Как быть!? Надо брать детей и скорее уезжать!" "Ни-ку-да-я-не-по-е-ду" — докладывает ей Уолт. "Что-о-о-о?" — округлив глаза, интересуется Скайлер, — "Нас же всех убьют!" "Вас всех убьют" — изрекает Уолт, — "Если рядом с вами буду я. А без меня вам ничего не грозит". И, в принципе, говорит полную правду. Но, почти наделавшая в штаны Скай, умоляет мужа послушать её и уехать всем вместе — довериться УБН и встать под их защиту. Однако Уолт непреклонен. И снова оказывается прав, когда говорит, что от тех, кто их преследует, невозможно скрываться всю оставшуюся жизнь. Да и власти не будут охранять за просто так. Короче, бодаются бык с бычихой, выясняя: чья риторика сильнее. Но, мужчина, как всегда, оказывается правее. Скай истерит, говоря, мол, что всё это — не выход. А Уолт, противясь ей, произносит фразу дня: "У нас было 650.000 выходов. и где они?"

Тем временем агент Гомес навещает винтоварню Фринга. Навстречу выходит холёный управляющий — из числа тех, кто всегда выглядят опрятно и умеют профессионально пропускать важные вопросы мимо ушей, состряпав удивленную рожу. Улыбнувшись агенту, единственный здесь белый человек и в галстуке вопрошает: "Что вам надобно, сударь?" "А надобно нам",— изрекает Стив Гомес — "Осмотреть вашу богадельню. Вдруг вы тут что-нибудь прячете такое незаконное?" "Ничего незаконного нет!" — выпуливает администратор, "Ровно как и у вас нет того, что полагается при этом случае", — как бы намекая на ордер на обыск. "Умный ход", — думает Гомес — "Но я ещё умней!", — и продолжает — "Знаешь, браток, всё верно ты говоришь: закон надобно уважать. Поэтому я сейчас уеду, а через пару часов вернусь с ордером и навезу ещё человек двадцать. Придётся вам на пару-тройку дней закрыться..." "Как закрыться?" — недоумевает человек в галстуке — "Что же вы раньше не сказали? Прошу вас, проходите"...

Во все тяжкие 4 сезон 12 серия: Пора заканчивать - смотреть онлайн

Плеер 1 Плеер 2

Кадры из этой серии

Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во все тяжкие смотреть онлайн
Войти