4 сезон 6 серия: Загнанный в угол

4 сезон 6 серия: Загнанный в угол

После недавних событий не в меру осмелевший Фринг налаживает винтовой ход на территории всего Нью-Мексико. И уже новые грузовички с метом колесят по всему штату, а охраняют их бригады по две "торпеды", засевшие в кузове между бочонками. Однако наученные прошлым горьким опытом мексиканские бандитос не лезут в грузовик для его осмотра и даже не тратят ни обоймы патронов. Проще всего — остановить погонщика, выволочь из кабины, бросить на землю и кокнуть, а на выхлопную трубу надеть гофрированный шланг. После сунуть его в вентиляцию рефрижератора и закрыть двери. Вуа-ля, душегубка готова. Крысы не сбегут с корабля, а планомерно сдохнут, задохнувшись выхлопными парами. Затем можно не опасаясь вскрыть вновь изобретённую самодельную газовую камеру, порыскать внутри и безболезненно отжать бочонки с заветным наркотиком. Считай, ответное послание отправлено. Получай, Фринг!

Тем временем Уолтер Уайт просыпается в своей кровати с большого бодуна. Бодун такой силы, что химик не помнит что именно наговорил свояку. Зато это отлично помнит Скайлер. Она и говорит муженьку, мол, твоя вчерашняя тирада про невиновность Боттикера была криком о помощи. Ты сам напрашиваешься, чтобы Хэнк и УБН тебя вычислили. Помнишь как ты звонил мне и прощался со мной, детьми, извинялся и прочее? Так вот, в тот раз ты тоже прощался. А потом внезапно убили твоего Гейла Боттикера. А у тебя самого появилась разбитая физиономия. Что-то там было ещё про разногласия с боссом... Совпадение? Не думаю. Короче говоря, милый, не пришло ли время завязывать со всей этой историей?

Во все тяжкие 4 сезон 6 серия: Загнанный в угол - смотреть онлайн

Плеер 1 Плеер 2

Кадры из этой серии

Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во все тяжкие смотреть онлайн
Войти