3 сезон 3 серия: Я.П.Т. (Я переспала с Тедом)

3 сезон 3 серия: Я.П.Т. (Я переспала с Тедом)

В 3 серии 3 сезона зрителям предстоит узнать причину смерти Тортуги — информатора УБН.

Уолт возвращается домой против воли Скайлер. Она угрожает ему вызовом полиции, но, к её удивлению и негодованию, супруг не торопится покинуть дом. Скайлер звонит в полицию и сообщает, что в её дом ворвался муж против её воли. Полиция приезжает и сообщает ей, что у них нет полномочий выставить её мужа из их общего дома. Уолт самодовольно радуется возвращению, хоть так и не получает тёплого приёма. Вскоре он показывает своей жене сумку с деньгами и предлагает ей сохранить семью, а деньги потратить на обучение детей и прочие расходы. Скайлер отвечает молчанием. Какое решение она примет?

Джесси проживает пик депрессии. Покупка дома, очевидно, не доставляет ему никакой радости. Он часами сидит один в темноте на полу в пустом доме и вновь и вновь слушает голос Джейн с её автоответчика. Но вскоре его одиночество нарушает Сол, который приезжает с деловым предложением. 

Хэнку предлагают вновь вернуться в Эль-Пасо. Казалось бы, такое повышение должно обрадовать любого агента УБН. Но состояние Хэнка не позволяет ему ощутить радости от этой новости… Похоже, прошлые события в Эль-Пасо не прошли для него бесследно.

Близнецы-кузены вместе с Гектором Саламанкой едут на встречу к главе мексиканского картеля и Гусу. Глава картеля и близнецы требуют права отомстить Уолту за смерть Туко. Какой ответ даст Гус? Узнайте, посмотрев 3 серию 3 сезона.

Во все тяжкие 3 сезон 3 серия: Я.П.Т. (Я переспала с Тедом) - смотреть онлайн

Плеер 1 Плеер 2

Кадры из этой серии

Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано
Комментарии Авторизация через соцсети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во все тяжкие смотреть онлайн
Войти